Crossover: Mystical stuffed cabbage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Mystical stuffed cabbage » Столовка » ~ голубой огонёк


~ голубой огонёк

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

http://s2.uploads.ru/t/WGrJk.gif

Доброго времени всем любителям хорошо прожаренных голубцов! Мое имя Борис, а этот застенчивый голубчик у штурвала говорит что он Евлампий... Но я, так и быть, опущу трогательную историю нашей встречи и страстной совместной жизни, а просто скажу, что две вдохновленных души нашли друг друга и решили нести свет в этот бренный несправедливый мир ;D

Cкажем так, мы мальчики свободные девочки с опытом (черт, все равно пошло звучит хд) веселые (окей, слегка упоротые) и дружелюбные, за нашими плечами стоит не один успешный проект, и мы с большой серьезностью подошли к созданию нового ролевого дома. Именно дома, который станет пристанищем для многих игроков блуждающих в поисках своего места под солнцем. Мы не гонимся за количеством, прячась за названием кроссовер. Мы не будем твердить, что станем самыми лучшими. Но постараемся сделать все, что в наших силах дабы оправдать надежды и надеемся получить поддержку даже на этой начальной стадии. Я не буду долго расписывать обо всех преимуществах вступления в нашу секту, не буду тратить ваше время, но уверяю - разочарованы вы не будете (:

Если говорить о будущем проекте, то это будет подобие кроссовера, который стоит на четырех тематиках-столпах, взятых за основу. Это Древние, Дневники Вампира, Волчонок и Сверхъестественное - истории, из которых был взят канон. Действие происходит в городе Новый Орлеан. Но не пугайтесь, любители иных фэндомов - вам мы будем рады не меньше, даже если не больше, единственное, что ваш канон могут затронуть изменения. Все подробности о взаимодействии расписаны подробнее в мат части, но мы так же ответим на возникающие вопросы, которые вы можете задать здесь с:

Требуются в команду:
~ кодер-графист[!], или тот, кто сможет снабдить нас красивенькой одежкой, при чем дизайн не будет приоритетом. Если вы дружите с фотошопом, то будет достаточно ваших умений красиво оформить табличку и приодеть игроков; самое важное - это знание кодов хтмл не ниже среднего уровня.
~ организатор-затейник, или в народе попросту местный тамада ;D нам нужен неунывающий оптимистичный человек, отвечающий полностью за основные организационные моменты. Новостные блоги, конкурсы, лотереи и прочие развлекательные моменты.
~ пиар-менеджер, или тот, кто будет полностью отвечать за рекламу проекта - график размещения рекламных постов между другими АМС, а также заключение новых партнерств и наблюдение соблюдений условий действующих.

Все основные ваши обязанности будем обсуждать лично, здесь только лишь стандартные наброски. Будьте готовы к тому, что на ваши плечи ляжет большая ответственность и на вас будут равняться игроки! Мы ждем ответственных и уверенных в своих силах людей с наличием свободного времени, которое готовы посвятит проекту. Пожалуйста не идите в АМС ради роли. Ее и свою любовь мы отдадим вам и без должности.

http://s2.uploads.ru/t/3HXz4.gif

Собственно, тестовик создавался не только для работы и, взваливая на свои плечи непростую ношу создания проекта, стоящего внимания самых избалованных игроков, мы прекрасно понимаем, что в одиночку потянуть все это будет не так просто. Потому мы, находясь на стадии полуготовности к открытию, создали промежуточный вариант с целью найти единомышленников. Людей, который смогут вложить частичку себя в создание и развитие мистического кроссовера.  Если вас вдохновляет мистика, у вас есть свободное время, а главное - желание помочь в развитии проекта, и способствующий этому опыт, то добро пожаловать в нашу команду. Помощь нужна всегда и зависит от вашего желания и способностей. Фотошоперу-дизайнеру будем безгранично рады С; как и простым игрокам.

Ведущие каноничные роли придерживаем только по наличию 2-х постов от лица персонажа (если был опыт игры ранее, если же нет - решим по ситуации). Чтобы мы придержали за вами персонажа или внешность, процедура такова - регистрируетесь, и оставляете заявку в этой теме по шаблону:

~ имя персонажа (внешность) на англ. - [b]ваш ник[/b]
[hide=9999999999]~ связь с вами[/hide]

Желающим присоединиться к нам в роли модератора (администратора-дизайнера), просьба сразу рассказать, чем бы вы смогли нам помочь. Сразу скажу, что так как найти штатного дизайнера в статусе "ждем чуда", то на повестке дня у нас организаторы от Бога, в силах которых и пряничком угостить и где надо зубки показать с: мы надеемся и ждем в режиме акиты-ину.

Мы предлагаем вам вдохнуть этот мистический кислород вместе с нами. За нас, за вас, за Гондурас :3

придержанные роли:
~ katherine pierce за Сусанна
~ davina claire за огурчик
~ lydia martin за martin
~ rebekah mikaelson - за florence
~ malia tate - за trinity
~Caroline Forbes. - за Искра
~ hayley marshall - за little wolf
~ laura hale - за mad now
~ stiles stilinski - олень

придержанные внешности:
~ lana parrilla за raven
~ michael fassbender за добряк_джонни
~ meghan ory - за mad now

0

2

Моя во веки веков :3
~ Lana Parrilla - raven

0

3

raven
держим крепко крепко :33

0

4

~ Michael Fassbender придержать, будьте любезны

0

5

добряк_джонни
Будем любезны хд Принято

0

6

Добрый день)
Скажите, а можно пока условно придержать за мной Лидию Мартин, а я приду домой вечером и тогда зарегистрируюсь и покажу посты? А то ведь уведут.

0

7

martin написал(а):

Добрый день)
Скажите, а можно пока условно придержать за мной Лидию Мартин, а я приду домой вечером и тогда зарегистрируюсь и покажу посты? А то ведь уведут.

Лидия Мартин железно за вами на 2 дня. Ждем с нетерпением)

0

8

Код:
~ rebekah mikaelson - [b]florence[/b]

0

9

florence написал(а):

florence

у вас есть иные средства связи, помимо личных сообщений?
впрочем, после открытия роли придержанные на тестовике, будут держаться не более суток, поэтому если вдруг что, без обид с: жду тогда постов, а пока придерживаю))

0

10

огурчик
есть. но если роли будут держаться всего сутки, то она не поможет)

+1

11

florence, мне нравятся)
окей, тогда встречный вопрос - и сколько времени должно помочь? с:

0

12

огурчик
дня хватит, я приду в день открытия и продлю срок брони)

0

13

florence написал(а):

огурчик
дня хватит, я приду в день открытия и продлю срок брони)

ну тогда я спокойна)

0

14

доброй ночи) хотелось бы узнать насчет роли елены гилберт. кого нужно принести в жертву, чтобы занять эту роль?) и да, опыта отыгрывания за этого персонажа, к сожалению, нет, поэтому и постов от ее лица предоставить не могу. как быть?

0

15

пакет с кровью написал(а):

доброй ночи) хотелось бы узнать насчет роли елены гилберт. кого нужно принести в жертву, чтобы занять эту роль?) и да, опыта отыгрывания за этого персонажа, к сожалению, нет, поэтому и постов от ее лица предоставить не могу. как быть?

Доброе утро) Все же мы должны оценить как Вы сможете вжиться в роль и отыграть персонажа Елены. Как Вы видите, ведущие каноничные роли мы принимаем только по наличию 2 постов от лица Вашего потенциального героя. Думаю, будет справедливо, если мы предоставим Вам одну тему для поста от имени Елены Гилберт и попросим скинуть дополнительно 2 других любых игровых поста?) Но сроки будут так же ограничены. Елену можем придержать лишь на 2 дня.

0

16

0

17

milky way, добра с: опа, даже так [2] ))
конечно, очевидных плюсов горааааздо больше, нежели минусов (: у меня только есть вопросы.. мелкой графикой не занимаетесь совсем? и по поводу хтмл в постах не поняла - какой более удобный вид имеется в виду? ибо вот мы как раз маемся с этими самыми кодами и пока с этим много нервов уходит) касательно незнания тематики, у нас есть подробное описание рас, проблем с игрой не должно возникнуть,  в принципе. а как с двумя другими? невнимательная я, судя по всему вы с ними знакомы))
касательно остального. все же тут сама принять решение не могу, так что если вы не против, подождем моего соадмина)
если вы согласны, то регистрируйтесь и будем думать над ролью с:

0

18

milky way
Добрый день) Честно говоря, предложение очень заманчивое, у меня чувство, что мы сорвали джек пот  :D Если все моменты, которые Вы перечислили, будут стабильно выполняться, с удовольствием ждем Вашей регистрации, чтобы обсудить детали.

0

19

мелкой графикой не занимаетесь совсем?

масштабно - поводов не было. могу, но просто так - неохота.

и по поводу хтмл в постах не поняла - какой более удобный вид имеется в виду? ибо вот мы как раз маемся с этими самыми кодами и пока с этим много нервов уходит)

а кто не мается.
у меня есть идеи по изменению этого скрипта с простого припила до нормального вида. помимо того, что его "усовершенствованный" вид (который без кнопочек, если знакомы с историей сего творения) должен занимать в три раза меньше строк, в нем напрочь отсутствует безопасность. и хорошо если просто форум поедет, можно кучу всего набедокурить, покажу если хотите (а потом они на ддосы жалуются...). кроме того, хочется хоть какой-нибудь интерфейс для удобного единообразного оформления и быстрой работы. итого для его написания мне нужна реальная тестовая площадка и отзывы пользователей. опять простыню написала

касательно незнания тематики, у нас есть подробное описание рас, проблем с игрой не должно возникнуть

ну так на этом уровне то да ) почитать - не проблема.

а как с двумя другими?

любим, практикуем )

Если все моменты, которые Вы перечислили, будут стабильно выполняться, с удовольствием ждем Вашей регистрации, чтобы обсудить детали.

вот не очень я уверена, конкретно в наличии свободного времени.
думаю пока.

0

20

milky way написал(а):

опять простыню написала

я люблю простыни честно сказать, я еще больше запуталась) но

milky way написал(а):

кроме того, хочется хоть какой-нибудь интерфейс для удобного единообразного оформления и быстрой работы.

с этим трудно не согласиться) было бы замечательно х)

milky way написал(а):

вот не очень я уверена, конкретно в наличии свободного времени.
думаю пока.

это понятно и вполне ожидаемо, судя по вышеизложенному) но у нас тоже дипломы в этом году, так что понять могу легко х)
собственно, думайте-решайте с:  будем рады видеть вас в любом случае)

0

21

0

22

пельмень, какой ник вкусный и тебе бобров с:
тамада незаменим на любом проекте, так что да, загребаем полностью с:
с ролью определилась уже или нет?)

0

23

огурчик написал(а):

определилась

опустим этот момент : D
сейчас залью в себя чай и подумаю~

0

24

пельмень написал(а):

опустим этот момент : D
сейчас залью в себя чай и подумаю~

добро, тогда сейчас админку открою С:
только не пугайся ;D

0

25

Отредактировано martin (2015-09-18 13:39:11)

+2

26

martin
посты чудесные)) оставьте только связь на всякий случай и красотка Мартин вся целиком ваша с:

0

27

огурчик написал(а):

посты чудесные))
оставьте только связь на всякий случай и красотка Мартин вся целиком ваша с:

спасибо)
связь я добавила в предыдущее сообщение.

0

28

Я всё-таки припёрлась.. спустя столько времени, ахаха Я болела, только сейчас увидела сообщение в аське хд
короче, никого я лучше Мальки моей не нашла, так что держите мне её целиком и полностью хдд
~ Malia Tate - trinity

Отредактировано trinity (2015-09-18 19:47:56)

+1

29

trinity
ДжульЭттааааа хд

0

30

raven
РомЭЭЭЭЭЭЭо!!! я с бухлом хд

0


Вы здесь » Crossover: Mystical stuffed cabbage » Столовка » ~ голубой огонёк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно