Crossover: Mystical stuffed cabbage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Mystical stuffed cabbage » Столовка » ~ голубой огонёк


~ голубой огонёк

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

http://s2.uploads.ru/t/WGrJk.gif

Доброго времени всем любителям хорошо прожаренных голубцов! Мое имя Борис, а этот застенчивый голубчик у штурвала говорит что он Евлампий... Но я, так и быть, опущу трогательную историю нашей встречи и страстной совместной жизни, а просто скажу, что две вдохновленных души нашли друг друга и решили нести свет в этот бренный несправедливый мир ;D

Cкажем так, мы мальчики свободные девочки с опытом (черт, все равно пошло звучит хд) веселые (окей, слегка упоротые) и дружелюбные, за нашими плечами стоит не один успешный проект, и мы с большой серьезностью подошли к созданию нового ролевого дома. Именно дома, который станет пристанищем для многих игроков блуждающих в поисках своего места под солнцем. Мы не гонимся за количеством, прячась за названием кроссовер. Мы не будем твердить, что станем самыми лучшими. Но постараемся сделать все, что в наших силах дабы оправдать надежды и надеемся получить поддержку даже на этой начальной стадии. Я не буду долго расписывать обо всех преимуществах вступления в нашу секту, не буду тратить ваше время, но уверяю - разочарованы вы не будете (:

Если говорить о будущем проекте, то это будет подобие кроссовера, который стоит на четырех тематиках-столпах, взятых за основу. Это Древние, Дневники Вампира, Волчонок и Сверхъестественное - истории, из которых был взят канон. Действие происходит в городе Новый Орлеан. Но не пугайтесь, любители иных фэндомов - вам мы будем рады не меньше, даже если не больше, единственное, что ваш канон могут затронуть изменения. Все подробности о взаимодействии расписаны подробнее в мат части, но мы так же ответим на возникающие вопросы, которые вы можете задать здесь с:

Требуются в команду:
~ кодер-графист[!], или тот, кто сможет снабдить нас красивенькой одежкой, при чем дизайн не будет приоритетом. Если вы дружите с фотошопом, то будет достаточно ваших умений красиво оформить табличку и приодеть игроков; самое важное - это знание кодов хтмл не ниже среднего уровня.
~ организатор-затейник, или в народе попросту местный тамада ;D нам нужен неунывающий оптимистичный человек, отвечающий полностью за основные организационные моменты. Новостные блоги, конкурсы, лотереи и прочие развлекательные моменты.
~ пиар-менеджер, или тот, кто будет полностью отвечать за рекламу проекта - график размещения рекламных постов между другими АМС, а также заключение новых партнерств и наблюдение соблюдений условий действующих.

Все основные ваши обязанности будем обсуждать лично, здесь только лишь стандартные наброски. Будьте готовы к тому, что на ваши плечи ляжет большая ответственность и на вас будут равняться игроки! Мы ждем ответственных и уверенных в своих силах людей с наличием свободного времени, которое готовы посвятит проекту. Пожалуйста не идите в АМС ради роли. Ее и свою любовь мы отдадим вам и без должности.

http://s2.uploads.ru/t/3HXz4.gif

Собственно, тестовик создавался не только для работы и, взваливая на свои плечи непростую ношу создания проекта, стоящего внимания самых избалованных игроков, мы прекрасно понимаем, что в одиночку потянуть все это будет не так просто. Потому мы, находясь на стадии полуготовности к открытию, создали промежуточный вариант с целью найти единомышленников. Людей, который смогут вложить частичку себя в создание и развитие мистического кроссовера.  Если вас вдохновляет мистика, у вас есть свободное время, а главное - желание помочь в развитии проекта, и способствующий этому опыт, то добро пожаловать в нашу команду. Помощь нужна всегда и зависит от вашего желания и способностей. Фотошоперу-дизайнеру будем безгранично рады С; как и простым игрокам.

Ведущие каноничные роли придерживаем только по наличию 2-х постов от лица персонажа (если был опыт игры ранее, если же нет - решим по ситуации). Чтобы мы придержали за вами персонажа или внешность, процедура такова - регистрируетесь, и оставляете заявку в этой теме по шаблону:

~ имя персонажа (внешность) на англ. - [b]ваш ник[/b]
[hide=9999999999]~ связь с вами[/hide]

Желающим присоединиться к нам в роли модератора (администратора-дизайнера), просьба сразу рассказать, чем бы вы смогли нам помочь. Сразу скажу, что так как найти штатного дизайнера в статусе "ждем чуда", то на повестке дня у нас организаторы от Бога, в силах которых и пряничком угостить и где надо зубки показать с: мы надеемся и ждем в режиме акиты-ину.

Мы предлагаем вам вдохнуть этот мистический кислород вместе с нами. За нас, за вас, за Гондурас :3

придержанные роли:
~ katherine pierce за Сусанна
~ davina claire за огурчик
~ lydia martin за martin
~ rebekah mikaelson - за florence
~ malia tate - за trinity
~Caroline Forbes. - за Искра
~ hayley marshall - за little wolf
~ laura hale - за mad now
~ stiles stilinski - олень

придержанные внешности:
~ lana parrilla за raven
~ michael fassbender за добряк_джонни
~ meghan ory - за mad now

0

31

trinity написал(а):

короче, никого я лучше Мальки моей не нашла, так что держите мне её целиком и полностью хдд

о да, она потрясающая *-*
она твоя целиком и полностью)

0

32

trinity
мой ненаглядный грейпфрут  :love:

0

33

ахтунг!
мы все еще в поисках ответственных модераторов для будущего проекта с:

0

34

Доброй ночи, 2 вопроса.
Елень еще не забили? ( первую страницу прочла, вот интересно отписались или нет )
Нужен ли модер по рекламе? да да я тот самый наркоман который может рекламить

0

35

Ego написал(а):

Доброй ночи, 2 вопроса

Доброе утро) Прошу прощения за поздний ответ, надеюсь, Вы его прочтете.
Елена свободна, но для этой роли необходим 1 пост от лица Гилберт, если Вы уже играли этим персонажем.

Ego написал(а):

Нужен ли модер по рекламе? да да я тот самый наркоман который может рекламить

Очень нужен)

0

36

А если не играла?((( ( Кэри играла, за нее есть норм пост
забейте для меня роль и дайте темку или сама могу придумать о чем написать?

Буду рада быть им, вот только по написанию самой рекламы будут проблемы))

0

37

Ego написал(а):

А если не играла?((( ( Кэри играла, за нее есть норм пост
забейте для меня роль и дайте темку или сама могу придумать о чем написать?

В этом случае у нас предусмотрен такой вариант, мы даем Вам тему + Вы предоставляете еще 2 поста от лица Кэролайн или любых других) Тема: "Возвращение человечности Елены". Минимум 4 тыс. символов. Роль придержана за Вами на 2 дня.

Ego написал(а):

Буду рада быть им, вот только по написанию самой рекламы будут проблемы))

Мы предоставим Вам готовую рекламу, от Вас лишь требуется стабильная работа над пиаром проекта.

0

38

Сусанна написал(а):

В этом случае у нас предусмотрен такой вариант, мы даем Вам тему + Вы предоставляете еще 2 поста от лица Кэролайн или любых других) Тема: "Возвращение человечности Елены". Минимум 4 тыс. символов. Роль придержана за Вами на 2 дня.

надеюсь пост затащу хD

Сусанна написал(а):

Мы предоставим Вам готовую рекламу, от Вас лишь требуется стабильная работа над пиаром проекта.

это я умею)

0

39

Egoistika
Ждем Вас)

0

40

Сусанна
сразу на Ты)) свои же все  :flirt:

0

41

Egoistika написал(а):

Сусанна
сразу на Ты)) свои же все

Тогда ждем тебя, моя потенциальная близняшка  :D

0

42

Сусанна написал(а):

Тогда ждем тебя, моя потенциальная близняшка

*в поисках нужных серий дабы напитаться эмоциями *
мне главное своего уложить и начну писать

0

43

а у вас флуд обычно активный?)) на самом форуме ( вы ж не первый раз играете )

0

44

Egoistika написал(а):

а у вас флуд обычно активный?)) на самом форуме ( вы ж не первый раз играете )

Обычно очень активный))

0

45

Доброго времени)))а роль Кэролайн Форбс свободна???

0

46

Искра написал(а):

Доброго времени)))а роль Кэролайн Форбс свободна???

Да.

0

47

Код:
~Caroline Forbes. - [b]Искра[/b]

+1

48

Искра
Отличные посты, Кэролайн ваша)

0

49

Сусанна
Cпасибки))))очень рада)))))))

0

50

~ Elena Gilbert. - Egoistika

Отредактировано Egoistika (2015-09-27 01:26:37)

0

51

Egoistika
А пост №3?))

0

52

Сусанна
докуривается дописывается

+1

53

Egoistika написал(а):

Сусанна
докуривается дописывается

Ждем-с))

0

54

Egoistika
Солнышко, пост хороший, но проверь еще раз на опечатки да и запятые немного взбунтовались.
Также еще есть шероховатости вроде:

Egoistika написал(а):

Приготавливать

Их обязательно нужно подкорректировать.

0

55

Egoistika
Пожалуй, я все-таки тоже вставлю свои пять копеек)
Скажем так, пост от лица кэр у тебя гораздо сильнее.) тут же ты видимо хотела показать всю историю с елениной человечностью, что было не самым лучшим решением. Качество отнюдь не всегда зависит от количества, скорее наоборот - тут именно такой случай. Читать весь пост, не перескакивая через строки, было тяжело и не понятно зачем такие резкие переходы из эпизода в эпизод, ведь, наверное, стоило уделить внимание одному моменту - возвращение чувств. Не опираясь на события в эпизоде, описать эмоции, чувства персонажа. Которые, к сожалению, были показаны очень скупо... Собственно, остается вопрос, сможешь ли ты прочувствовать персонажа, не переписывая сериальные эпизоды с готовыми диалогами, и будет ли это та Елена, на которую, так или иначе, будут обращать внимание игроки и которая должна подавать своими отыгрышами пример.
Ну и да. С пунктуацией очень большие проблемы. Опечатки - их очень много. Я бы сказала непозволительно много. Но я могу понять, ибо в таком ну нереально большом количестве текста, найти опечатку при проверке довольно сложно.  И, все-таки дЭймон или дЕймон?
Извиняюсь, если мои замечание выглядят резко с:

0

56

на счет ошибок это к ворду ибо я лох полный в этом деле.
а на счет поста, меня уж очень сильно цепляет этот момент ( с Джереми ) не смогла я на волне пересматривания серии не написать об этом. Уревелась несколько раз пока писала. А вот как раз Елена без эмоций, почти копия той кого она так ненавидела вообще меня не зацепила, эмоций у меня ровно столько к ней, сколько у нее в серии. Жаль что пост не понравился.

0

57

Egoistika написал(а):

на счет ошибок это к ворду ибо я лох полный в этом деле.

эм, немного не поняла, в чем провинился ворд, но да ладно)

Egoistika написал(а):

Елена без эмоций, почти копия той кого она так ненавидела вообще меня не зацепила, эмоций у меня ровно столько к ней, сколько у нее в серии. Жаль что пост не понравился.

Мне кажется, ты не поняла задачу, которую ставили в просьбе написать пост на тему "возвращение чувств Елены" и не поняла, что именно я имею в виду. Никто не говорит как отрезая, мол все, пост плохой. Не нужно было описывать безэмоциональную Гилберт, тем более раз это не цепляет, разве что в самом начале. А сколько этих самых эмоций было по возвращению ее чувств -  боли, ненависти к себе, отрицание и противоречащее всему облегчение... И ни одна из них описана не была, собственно, сама заданная тема оказалась совершенно не раскрытой. В общем, я не хочу повторять то, что написала выше.

0

58

Egoistika
Ждем еще час Вашего ответа о том, готовы ли Вы исправить недочеты. В противном случае, мы вынуждены будем удалить аккаунт.

0

59

Egoistika
Ответа не дождались, аккаунт удален.

0

60

Добрый вечер_ночь с:
Вот прям даже глаз возрадовался, когда на вас наткнулась *о* ну, сразу к делу: как дела у вас обстоят с Хейли? нужна ли она, есть ли что-то интересное и вообще не будет ли лишней? с:
заранее спасибо за ответ с:

0


Вы здесь » Crossover: Mystical stuffed cabbage » Столовка » ~ голубой огонёк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно